че т я не въехал, о чем тут речь?Наверное хотел сказать о разных производителях, но у меня производитель "ПРИМУС ИНТЕРПЭРЕС ЛТД".
можно подробнее?!

Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
Genri




че т я не въехал, о чем тут речь?Наверное хотел сказать о разных производителях, но у меня производитель "ПРИМУС ИНТЕРПЭРЕС ЛТД".
можно подробнее?!
