Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D  (Прочитано 407124 раз)

Оффлайн fodo

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« : 19 Мая 2017, 22:41:41 »
shcoda, на каком телевизоре заметил разницу ЭЛТ или LCD?

Добавлено: 20 Мая 2017, 12:26:18
ooolexa, wolow, в системе PAL намного лучше изображение, просто мой телек по умолчанию включается (привычка выключать с кнопки) в NTSC. Поэтому я в тюнере и поставил NTSC он запоминает настройки после выключения, а сечас переключил в PAL иконки стали более сглажены, мерцание контуров и букв есть но поменьше, смотреть приятней. Буду так пользоваться. :)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2017, 12:26:18 от fodo »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: