shcoda, на каком телевизоре заметил разницу ЭЛТ или LCD?
Добавлено: 20 Мая 2017, 12:26:18
ooolexa, wolow, в системе PAL намного лучше изображение, просто мой телек по умолчанию включается (привычка выключать с кнопки) в NTSC. Поэтому я в тюнере и поставил NTSC он запоминает настройки после выключения, а сечас переключил в PAL иконки стали более сглажены, мерцание контуров и букв есть но поменьше, смотреть приятней. Буду так пользоваться.
Добавлено: 20 Мая 2017, 12:26:18
ooolexa, wolow, в системе PAL намного лучше изображение, просто мой телек по умолчанию включается (привычка выключать с кнопки) в NTSC. Поэтому я в тюнере и поставил NTSC он запоминает настройки после выключения, а сечас переключил в PAL иконки стали более сглажены, мерцание контуров и букв есть но поменьше, смотреть приятней. Буду так пользоваться.



Записан