ау, техподдержка! по гарантии сдавать или что?Они никакое к этому отношения не имеют здесь, тут решаются только софтовые проблемы с приставкой.
Я на пульте нажимаю EPG и далее на зелёную кнопку, выпадает список с выбором режима. Режимы отображения телегида сохраняются, даже после выключения из сети (на предыдущей официальной прошивке не сохранялось).В любом случае по умолчанию выставлена "текущая программа" там, поэтому это все не то скорее всего. Просто так удачно попадаешь наверно во временной интервал.


Записан