Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D  (Прочитано 407124 раз)

Оффлайн fodo

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« : 18 Мая 2017, 22:45:47 »
ooolexa, вот когда смотриш эти волны движутся вот как в фотошопе вырежеш объект и вокруг него пунктирная линия движется

Добавлено: 18 Мая 2017, 23:02:44
ooolexa, вот еще зацепка на новой прошивке в меню тюнера ставлю разрешение 480i буквы начинают двоится и дребезжат и буквы и элементы меню все размазано, вставляю флешку с старой прошивкой ничего не выключая перехожу в обновление ставлю прошивку тюнер перегружается и наэтом разрешении буквы нормальные и ничего не дребезжит, смотреть приятно.
 Новую прошивку ставлю вот эту  YCHIP_M88CT6000_T2_GI_T59_512M4M_Y13B_20170512_SVN1813_UKR
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 23:12:35 от fodo »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: