ooolexa, вот когда смотриш эти волны движутся вот как в фотошопе вырежеш объект и вокруг него пунктирная линия движется
Добавлено: 18 Мая 2017, 23:02:44
ooolexa, вот еще зацепка на новой прошивке в меню тюнера ставлю разрешение 480i буквы начинают двоится и дребезжат и буквы и элементы меню все размазано, вставляю флешку с старой прошивкой ничего не выключая перехожу в обновление ставлю прошивку тюнер перегружается и наэтом разрешении буквы нормальные и ничего не дребезжит, смотреть приятно.
Новую прошивку ставлю вот эту YCHIP_M88CT6000_T2_GI_T59_512M4M_Y13B_20170512_SVN1813_UKR
Добавлено: 18 Мая 2017, 23:02:44
ooolexa, вот еще зацепка на новой прошивке в меню тюнера ставлю разрешение 480i буквы начинают двоится и дребезжат и буквы и элементы меню все размазано, вставляю флешку с старой прошивкой ничего не выключая перехожу в обновление ставлю прошивку тюнер перегружается и наэтом разрешении буквы нормальные и ничего не дребезжит, смотреть приятно.
Новую прошивку ставлю вот эту YCHIP_M88CT6000_T2_GI_T59_512M4M_Y13B_20170512_SVN1813_UKR


Записан