Днями напролет ОТТ кажет все ОК. Эфир принципиально не смотрю,во первых нечего а во вторых в нашем веке ездить на лошадях не практично.у меня кулер по USB, как бы тут не писали - но я ничего не разбирал, просто кулер дует в решетку через корпус и ничего не греется и не виснет, как ни странно. А вот тесты с поднятием емкости и прочего - могут давать плачевный результат.



Записан