Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 1 )  (Прочитано 1374151 раз)

Оффлайн Michael_Sv

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 31
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
World Vision Premium ( часть 1 )
« : 10 Мая 2017, 17:51:07 »
Цитата
aleksan.. приставки для приёма цифрового ТВ в первую очередь были предназначены именно для ЭЛТ),


Только обычно реализация этого предназначения - это подключение по тюльпану. До 2009 и не у ЭЛТ может не быть поддержки DVC, до 2013 может не быть и поддержки DVB-T2. На приставках есть выход HDMI уже говорит о поддержки цифрового входа. А вот вывод по НЧ, СКАРТ-у, и раздельному цвету, что для ЭЛТ было бы предпочтительней  это необязательная опция..
« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 17:54:05 от Michael_Sv »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: