Цитата
aleksan.. приставки для приёма цифрового ТВ в первую очередь были предназначены именно для ЭЛТ),
Только обычно реализация этого предназначения - это подключение по тюльпану. До 2009 и не у ЭЛТ может не быть поддержки DVC, до 2013 может не быть и поддержки DVB-T2. На приставках есть выход HDMI уже говорит о поддержки цифрового входа. А вот вывод по НЧ, СКАРТ-у, и раздельному цвету, что для ЭЛТ было бы предпочтительней это необязательная опция..


Записан