Да, без проблем, (ну, без особых)), он с полгода у меня уже.Да бесполезно это, остается только ждать пока это исправят.
Сегодня освобожусь сделаю сброс ещё, авось попустит. Отпишусь в любом случае.
Сам эфир работает хорошо, можно поставить оценку "5", если забыть что существуют зависания, с остальным пока есть проблемы.
Сам то телик почти не смотрю, но сегодня попал на момент когда в ютубе пропали все превьюшки(изображения) и соответственно все перестало воспроизводится.
В погоде в самый первый день "сервер не доступен", больше не пробовал.


Записан