Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 1 )  (Прочитано 1373920 раз)

Оффлайн Movier

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 47
  • -> Вас поблагодарили: 63
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +65/-2
  • Пол: Мужской
World Vision Premium ( часть 1 )
« : 09 Мая 2017, 16:44:52 »
2.3.28 специальная,работает,не без лагов и косячков...смещение элементов интерфейса в ютуб и кино лив,после выхода из кино лив в эфир т2 пропадает звук,иногда до отключения приставки,иногда восстанавливается через 3-4сек.Обложки в кино лив отображаются не всегда,не все и порою некорректно,ну и насРАТЬ таких ;D,хотим слишком много,учитывая,что ресивер стоит 25-30$,возможностей у него уже как минимум на 2 цены.Над прошивками работают действительно увлечённые люди,пытаясь впихнуть невпихуемое в платформу(имхо).Думаю,что будет стабильная прошивка в ближайшее время,хотя меня устраивает последняя,спасибо за копеечный комбайн! ;)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: