2.3.28 специальная,работает,не без лагов и косячков...смещение элементов интерфейса в ютуб и кино лив,после выхода из кино лив в эфир т2 пропадает звук,иногда до отключения приставки,иногда восстанавливается через 3-4сек.Обложки в кино лив отображаются не всегда,не все и порою некорректно,ну и насРАТЬ таких
,хотим слишком много,учитывая,что ресивер стоит 25-30$,возможностей у него уже как минимум на 2 цены.Над прошивками работают действительно увлечённые люди,пытаясь впихнуть невпихуемое в платформу(имхо).Думаю,что будет стабильная прошивка в ближайшее время,хотя меня устраивает последняя,спасибо за копеечный комбайн! 
,хотим слишком много,учитывая,что ресивер стоит 25-30$,возможностей у него уже как минимум на 2 цены.Над прошивками работают действительно увлечённые люди,пытаясь впихнуть невпихуемое в платформу(имхо).Думаю,что будет стабильная прошивка в ближайшее время,хотя меня устраивает последняя,спасибо за копеечный комбайн! 


Записан