Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D  (Прочитано 407124 раз)

Оффлайн ural96

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« : 08 Мая 2017, 19:41:52 »
Очень интересно, люди, которые конструировали Т59 не думали, что она будет просто адово греться?!  :o Несколько минут поработает и уже пальцами долго на корпусе не подержать, обжигает. И это при окружающей температуре всего 20С! А что будет летом?! Особенно у кого солнечная сторона или приставка стоит у источника тепла.
 Приставка имеет вентиляционные отверстия лишь снизу, даже по бокам нет. Корпус маленький. Блок питания мощный, аж 1,5А. Приходится переворачивать приставку, чтоб тепло выходило через нижние вентиляционные отверстия. Прошивка, как я понял, проблему перегрева не решит. Долго так приставка явно не проработает, начнётся деградация элементов и высыхание конденсаторов и термопасты под радиаториком. Как поведут себя пайка и дорожки тоже неизвестно...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: