Pvk
Снять радиатор не удаётся, приклеен намертво. Пробовал срезать прилагая усилие- сдирается корпус микросхемы (волнительно, как бы не поломать). Как у Вас снялся- тяжко? Может нагреть?
Смотрите фото. Я взял лезвие строительного ножа, завел между радиатором и процем и аккуратно ПИЛЯЩИМИ движениями срезал клей. Если будете подрывать вверх, оторвете ноги. Также советую лезвие ножа обмотать несколькими слоями изоленты (лучше тканевой) в том месте, где будете за него браться. Хотя я резал так, но я строитель, к ножу привыкший. Пробуйте подпилить с разных сторон, ставя лезвие на угол процессора. Главное не спешить, и все получится!