Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D  (Прочитано 407124 раз)

Оффлайн AlexABKR

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« : 21 Апреля 2017, 18:18:08 »
Аппаратная часть полностью совпадает. Но мне, в принципе это неважно, потому что мне очень помог Ваш совет, Вы оказались совершенно правы, при обновлении у меня стоял "Главный код", как только я сменил  настройку на "Все коды" моментально всё заработало. Я сделал сброс на заводские настройки, всё пересканировал,  и все каналы появились. Единственное, что не восстановилось, это часы на дисплее, которые отображаются при выключении ресивера. Я опять рискнул, как говорится, терять уже было нечего и установил тестовую прошивку, которую скачал здесь на форуме, и часы заработали, всё восстановилось. Так что время было потрачено не напрасно, и риск себя оправдал. Я считаю, что это недоработка производителя, процедуру прошивки могли бы описать в инструкции, ведь не все разбираются в такой технике. Пока аппарат будет работать на тестовой прошивке, посмотрю, как будет вести себя дальше, а потом посмотрим, вроде бы обещали выпустить новую версию прошивки. Я очень, очень Вам благодарен за помощь и ценный совет . Большое спасибо.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: