Ну и по второму вопросу думаю проще использовать Lite и без разницы локальный сервер или внешний.Да, конечно. НО... В Web TV при просмотре видео я могу:
1. кнопка ПАУЗА - поставить на паузу (в полноэкранном режиме только совсем короткая пауза, для длительной паузы надо выйти из полноэкранного режима и поставить на паузу),
2. красная кнопка - выбор аудио дорожки,
3. синяя кнопка - менять соотношение сторон экрана, что для владельцев телевизоров с ЭЛТ немаловажно,
4. кнопка F1 - выбор режима сна,
5. кнопка ЗАПИСЬ - записать на флешку видео с выбранным соотношением сторон экрана.
В Lite IPTV, к сожалению, можно только выбрать аудио дорожку.



Записан