Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D  (Прочитано 407124 раз)

Оффлайн yakyzk

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« : 14 Марта 2017, 19:45:29 »
ребята, вот хотел спросить, в моем 59Д какая-то хрень болтается в корпусе, если над ухом потрусить, у всех так же, или продаванам назад снести?

У меня в двух 59Д аналогично, при потряхивании. Думал сперва, что кнопки, но прижал все 4 и всё равно звук есть. Так что это судя по всему это нормально.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: