Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D  (Прочитано 407124 раз)

Оффлайн yakyzk

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« : 14 Марта 2017, 19:05:40 »
а как же NTFS, почему его не использовать?

NTFS не очень подходит для флешек, в отличии от exFAT (в NTFS падает скорость работы и уменьшается срок службы флеш памяти). Подробнее можно почитать например здесь:
http://house-computer.ru/soft/sravnenie-fat32-ntfs-exfat-na-fleshkax-i-vneshnix.html
Так что NTFS на флешках не использую.
В принципе, для меня это совсем некритично, т.к. смотрю фильмы с винта. Просто нашел минус - сообщил )


Ещё возник такой вопрос. Вот у меня второй телек старый, только с двумя "тюльпанами": видео и один аудио(белый). Нужно ли выставлять в настройках аудио режим моно, дабы не терять часть звука, или оба канала автоматически будут подаваться на белый?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: