а как же NTFS, почему его не использовать?
NTFS не очень подходит для флешек, в отличии от exFAT (в NTFS падает скорость работы и уменьшается срок службы флеш памяти). Подробнее можно почитать например здесь:
http://house-computer.ru/soft/sravnenie-fat32-ntfs-exfat-na-fleshkax-i-vneshnix.html
Так что NTFS на флешках не использую.
В принципе, для меня это совсем некритично, т.к. смотрю фильмы с винта. Просто нашел минус - сообщил )
Ещё возник такой вопрос. Вот у меня второй телек старый, только с двумя "тюльпанами": видео и один аудио(белый). Нужно ли выставлять в настройках аудио режим моно, дабы не терять часть звука, или оба канала автоматически будут подаваться на белый?


Записан