У меня этот глюк возникает при выборе канала только после нажатия клавиши громкости.Не, я точно громкость не нажимаю, там еще пока отображается инфо-панель при переключении, кнопка громкости не доступна, и не прибавить и не убавить пока она не исчезнет.


Записан