ooolexa, а нельзя ли открыть для комментариев тему Поиск цифровых каналов DVB-T2 на World Vision Premium ? Чтоб туда можно было отправлять почитать 1 пост и высказываться о своих проблемах, а не здесь обсуждать несколько страниц косяки конкретных людей, пытающихся принимать на какие-то куски проволоки или даже антенны далеко от вышки.
Все темы открыты для обсуждения (кабельное, куча различных приложений, отдельные чуть ли не по каждой функции), а главная - эфирная - закрыта.
Все темы открыты для обсуждения (кабельное, куча различных приложений, отдельные чуть ли не по каждой функции), а главная - эфирная - закрыта.

Записан