Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D  (Прочитано 407124 раз)

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« : 09 Марта 2017, 19:57:58 »
sergUT
разработка только начата, потом будет производство , серидина лета самы оптимистичный сценарий
нужен ли богатый функционал для каждого в доме, тебе решать, есть еще премимумы с очень богатым функционалом, и есть совсем простые, на любой вкус и цвет...
то что лучшее враг моим нервам, это да, всегда найдется человек, который вместо спасибо ребята стараетесь, польет грязью(не тебе, а вообще) и попытается вытереть ноги, а реально есть ли еще компания, где разработчики слушают пользователей и решают их проблемы, даже если этих людей 20-30 человек( с проблемами) ....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: