lexus21, ваши обычные МВ-усы ничем не лучше его куска оголенного провода.
Условия - у всех людей - очень разные. Вы ловили на усы в городе. А он ловит в 19 км от вышки и - в другом городе, находясь на 2 этаже.
Для экспериментов попробовать можно. Для нормального приема - нет.
На форуме World Vision этому посвящен целый раздел: Инструкции цифровое ТВ.
И, например, есть тема: Как выбрать ТВ антенну для приема DVB-T2.
Про МВ-усы и Г-образный кусок провода там естественно ничего не сказано. И правильно сделано. Потому что все эти простейшие штучки могут более-менее как-то работать, только если у вас вышка где-то совсем рядом.
Условия - у всех людей - очень разные. Вы ловили на усы в городе. А он ловит в 19 км от вышки и - в другом городе, находясь на 2 этаже.
Для экспериментов попробовать можно. Для нормального приема - нет.
На форуме World Vision этому посвящен целый раздел: Инструкции цифровое ТВ.
И, например, есть тема: Как выбрать ТВ антенну для приема DVB-T2.
Про МВ-усы и Г-образный кусок провода там естественно ничего не сказано. И правильно сделано. Потому что все эти простейшие штучки могут более-менее как-то работать, только если у вас вышка где-то совсем рядом.

Записан