Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 1 )  (Прочитано 1374161 раз)

Оффлайн userwvp

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 354
  • Сообщений: 628
  • Репутация: +363/-0
World Vision Premium ( часть 1 )
« : 09 Марта 2017, 00:29:20 »
lexus21, ваши обычные МВ-усы ничем не лучше его куска оголенного провода.
Условия - у всех людей - очень разные. Вы ловили на усы в городе. А он ловит в 19 км от вышки и - в другом городе, находясь на 2 этаже.
Для экспериментов попробовать можно. Для нормального приема - нет.

На форуме World Vision этому посвящен целый раздел: Инструкции цифровое ТВ.
И, например, есть тема: Как выбрать ТВ антенну для приема DVB-T2.

Про МВ-усы и Г-образный кусок провода там естественно ничего не сказано. И правильно сделано. Потому что все эти простейшие штучки могут более-менее как-то работать, только если у вас вышка где-то совсем рядом.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: