Fagor, читайте выше сообщение от wolow
Добавлено: 18 Февраля 2017, 11:13:34
это вам так хотелось бы думать.
Смысл темы если это не всеобщая проблема, у меня нет такого и другие не пишут повально об этом.
У меня тоже периодически зависало и приходилось вытаскивать из розетки.
Но, вполне возможно, что из-за перегрева.
А так как я в своём кабеле не очень уверена, то сюда и не пишу.
Оффтоп. И думаю, далеко не все пользователи даже догадываются, что есть этот форум. И пользуются предустановленными настройками и никогда не обновляются.



Записан