Зависаний стало меньше и это факт на последней прошивке, но они не пропали совсем, вчера только словил полное зависание(часы на экране даже повисли) при просмотре канала dvb-t2 с уровнем качества по шкалам 90\90.После установки нормальной антенны я тоже был неприятно удивлен замираниями картинки при больших значениях уровня и качества сигнала. Во время замираний показания индикатора качества падали до "0", со временем нормальная работа восстанавливалась. Заметил, что новый штекер слишком свободно входит в антенное гнездо и совсем не фиксируется. Для фиксации штекера поджал (друг к другу) лепестки центрального контакта. Существенно полегчало, остались только очень редкие подвисания на короткое время, но это видимо уже реакция на помеху. По хорошему нужно было бы еще подрихтовать фиксатор общего.


Записан