Добрый день! есть пожелание убрать повторное нажатие кнопки ОК при переключении каналов через меню списка каналов. тоесть вызвал меню кнопкой ОК выбрал канал и получил картинку, а так нужно жать второй раз чтобы убрать меню. ведь неудобно и главное для чего?


Записан