- или быть все время с часами, но при отключении не горит красный светодиодВ настройках же вроде есть пункт "автоматическое выключение" при бездействии спустя определенное время". Устанавливаете нужное время и если за этот промежуток никакой активности через пульт не будет, то она автоматом отключится.
- или быть без часов в активном режиме, но знать, что точно выключил приставку и она не молотит на отключенный ТВ.
Непростой выбор))


Записан