подробней, это на какой прошивке сброс настроек изображения, на последних прошивках это устранено, а именно начиная с версии 2.3.00, за какие ещё проблемы разговор, может поделитесь с нами. Обращаю внимание что ( в режиме разрешения "Авто" по прежнему будет сбрасывать, сделано для пользователей ЭЛТ телевизоров, по этой причине выбираем разрешение под свой ТВ ). это указано в описании ПО.
В прошивках 2.3.хх что-нибудь делали с буферизацией? Вышеописанные проблемы на Эдеме остались? Если остались, над ними будут работать? Спасибо.


Записан