Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 1 )  (Прочитано 1374151 раз)

Оффлайн v0id

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
World Vision Premium ( часть 1 )
« : 23 Января 2017, 19:37:04 »
подробней, это на какой прошивке сброс настроек изображения, на последних прошивках это устранено, а именно начиная с версии 2.3.00, за какие ещё проблемы разговор, может поделитесь с нами. Обращаю внимание что ( в режиме разрешения "Авто" по прежнему будет сбрасывать, сделано для пользователей ЭЛТ телевизоров, по этой причине выбираем разрешение под свой ТВ ). это указано в описании ПО.

В прошивках 2.3.хх что-нибудь делали с буферизацией? Вышеописанные проблемы на Эдеме остались? Если остались, над ними будут работать? Спасибо.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: