Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 1 )  (Прочитано 1374161 раз)

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
World Vision Premium ( часть 1 )
« : 21 Декабря 2016, 22:56:59 »
В тишине слушать не комфортно. Это у меня так или дефект приставки? Телевизор ЭЛТ.
shadow1331, помню такое на старых ТВ, на плоскопанельных такого не наблюдал совсем. Типа наводки, фонит что ли.
shadow1331, только что проверил. Это действительно фон. Лечится просто. Между корпусами приставки и  ТВ нужно проложить дополнительный "общий" провод. В моем случае сильнее фонит "белый", теоретически нужно соединить корпуса белых тюльпанов. Может сильно фонить из-за плохого общего на видео (желтый). Короче, экспериментируйте. Требования к проводу - чем короче и толще, тем лучше. Для получения максимального эффекта нужно поискать точки подключения на WVP и ТВ.
Можно попробовать заменить кабель.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: