В тишине слушать не комфортно. Это у меня так или дефект приставки? Телевизор ЭЛТ.
shadow1331, помню такое на старых ТВ, на плоскопанельных такого не наблюдал совсем. Типа наводки, фонит что ли.shadow1331, только что проверил. Это действительно фон. Лечится просто. Между корпусами приставки и ТВ нужно проложить дополнительный "общий" провод. В моем случае сильнее фонит "белый", теоретически нужно соединить корпуса белых тюльпанов. Может сильно фонить из-за плохого общего на видео (желтый). Короче, экспериментируйте. Требования к проводу - чем короче и толще, тем лучше. Для получения максимального эффекта нужно поискать точки подключения на WVP и ТВ.
Можно попробовать заменить кабель.


Записан