Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Web TV настройка просмотра IPTV на WV Premium  (Прочитано 529583 раз)

Оффлайн v0id

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
Выше писали про просмотр HD-каналов через включение паузы, подтверждаю, РАБОТАЕТ! Теперь, пусть и с гемором, но можно смотреть FullHD каналы. Делаю так: влючаю канал, он есессно тупит, нажимаю паузу на 3-5с., потом снимаю с паузы, через 3-5с. опять паузу, снимаю и все работает! Паузу больше трогать не надо. Странно почему только со второй паузы начинает рабоать, первую паузу пробовал деражть и 1 секунду и 15 секунд -  все равно тупит... Но самое главное что приставка аппаратно тянет FullHD поток, косяк именно в софте, а значит его можно исправить.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: