Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 1 )  (Прочитано 1374151 раз)

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
World Vision Premium ( часть 1 )
« : 14 Августа 2016, 08:33:31 »
HOCOB об изменениях интерфейса речь не идет, перерисоватся ничего на данном этапе не будет, юзабилити это не только графика....

если хочется делать красивые интерфейсы, добро пожаловать в мир enigma2, учить не буду, но где что подскажу... а здесь надо одним фейсом угодить всем, слепым, глухим, с древнеми теливизорами и не очень древними, море критериев которые надо учитывать, если на десятки тысяч проданых ресиверов наодится 2-3 человека которых не устраивает графика..., дальше делаем выводы сами....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: