Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: OpenPLI 3.0 (обсуждение)  (Прочитано 633959 раз)

Оффлайн vasilich07

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1174
  • -> Вас поблагодарили: 885
  • Сообщений: 801
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
OpenPLI 3.0 (обсуждение)
« : 20 Май 2013, 06:07:34 »
Вчера вечером на немецком саппорте loulou2000, выложил свою версию  image magic-merlin base egami 3.0 ,kernel 3.8.7,multiboot для всех моделей ЕТ.
Поскольку для меня время было позднее успел только поставить и проверить работоспособность основных функций. Нигде вроде не кидает в зелень, эмуляторы ставятся с аддонов и работают хорошо проверил (сссам, mgcamd 1.38, wicardd)... Вообщем все основное настроил, не проверил только работу мультибута т.к. время для меня было слишком позднее. В имидже заявлена вроде таже версия мультибута, что описывал kreativ в ответе 721 этой темы, поэтому выражаю ему сорри за свои некорректные высказывания и прошу более подробно описать работу этого мультибута (желательно со скриншотами). 
Кто желает может качнуть имидж и попробовать.  Ищите его на немецком саппорте (не могу на рабочем компе ссылку закрытую дать на ресурс... Достало это правило мля... Шифруемся от кого не понятно  >:()   
Вообщем кому интересно найдете...
« Последнее редактирование: 20 Май 2013, 06:29:52 от vasilich07 »
"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     Черномырдинка
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: