Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: ET9200 vs GI8895  (Прочитано 16043 раз)

Оффлайн Videograph

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 88
  • -> Вас поблагодарили: 51
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +52/-0
  • Пол: Мужской
  • ПТН ПНХ
ET9200 vs GI8895
« : 03 Январь 2013, 12:30:54 »
И так, прикупил я 9200 в количестве 2-х штук ::). Скажу сразу - проблема с пультом решена, с 4-х метров "выстрелом" в боковую или заднюю стенку, рессивер выполняет команды без проблем - ПЛЮС производителю. Следующея проблема вылезла, о которой писали многие рание, это обновление бутлоадера. Бут шол с 9200, а для установки свежих имиджей нужно 9х00. Бутлоадер был взят этот
https://wvclub.net/forum/index.php?action=downloads;sa=view;down=151
там 3 папки. Один рес обновился таким способом - папку ет9х00 переименовал в ет9200, закин на флешку и всё пошло. Но...2-й рес отказался принимать это обновление :o. После плясок с бубном закинул все 3 папки как есть и бут обновился. Объяснения всему вышесказанному я не нахожу ??? После с установкой имиджей проблем не возникло 8)
Первое впечатление - загружается быстрее 6000, в свое время, год назад, я сравнивал 6000 и 9000 - разници не увидел.
Ну и для любопытных - проц 7405, не 2-х ядерный.
Ну и после замены у братишки опена S6 на 9200 (мне составило большого, неоднодневного труда уболтать его на замену), его плазмочка расцвела ::) чему он был крайне приятно удевлён.
Кожен комуняка може скривдити Ляшка... Але не кожен встигне вибачитись...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: