World Vision Club

Курилка => Болталка => Тема начата: CSKAfan от 04 Апреля 2026, 15:27:02

Название: World Vision Force1+
Отправлено: CSKAfan от 04 Апреля 2026, 15:27:02
Всех приветствую, куда делась тема с ресивером World Vision Force1+, были же вроде, нужны прошивки желательно Open Pli под него, на ихнем сайте нету, не могу найти