World Vision Club

Спутниковые HD ресиверы World Vision => World Vision Foros Ultra, World Vision Foros Combo T2/S2 => Тема начата: borzoff от 17 Декабря 2023, 19:21:10

Название: Прием сигнала с 53 t2-mi
Отправлено: borzoff от 17 Декабря 2023, 19:21:10
Всем добра. Помогите пожалуйста.  Помогите пожалуйста настроить ресивер для приема t2-mi с АМ6 53 позиция. Не видит транспондеров с этим форматом, только кросс помехи и всё. Спасибо.
Название: Re: Прием сигнала с 53 t2-mi
Отправлено: ooolexa от 18 Декабря 2023, 08:12:03
borzoff, приветствую. Какие ТП интересуют хотелось бы понимать, так как большинство у меня прописывалось без проблем, отсканирую и скину базу!
Название: Re: Прием сигнала с 53 t2-mi
Отправлено: steval от 21 Декабря 2023, 09:20:31
У меня прошивка от 11.08.2023 года, не прописывает каналы на трех транспондерах из девяти в T2-MI. Это со скоростью потока 15284.Транспондеры 10839 V 15284 , 10875 V  15284 ,10936 V 15284, сигнал с транспондеров есть и довольно сильный, но каналы на этих 3 транспондерах не прописывает.Спутник 53*Е-Express AM6 .
Название: Re: Прием сигнала с 53 t2-mi
Отправлено: ooolexa от 21 Декабря 2023, 18:09:36
steval, проверю и дам информацию.