World Vision Club
Цифровые эфирные приемники => World Vision Premium => Тема начата: VladislavMotkov от 18 Декабря 2018, 12:27:14
-
Всем привет! Сегодня чинил антенный кабель, т.к. в одном месте он был переломан. После починки подключил кабель к приставке, но приставка никак не реагирует. Пишет "Нет сигнала". Ну думаю, все, испортил кабель. Решил проверить его подключив напрямую к телевизору. Телевизор отлично работает, как и всегда работал до того, как я купил приставку. Разве такое может быть, что бы телевизор в режиме аналогового приема ловил сигнал, как и всегда, а приставка в цифровом режиме вообще никак не реагирует?
-
Было такое,помогла замена кабеля на новый
-
Было такое,помогла замена кабеля на новый
Спасибо за ответ. Будем менять кабель. Наверное цифровые технологии слишком чувствительны к некачественным починкам кабеля. Или пока я чинил одно место поломки, сломалось другое место. Кабель ужас какой старый. Пришлось несколько раз резать. Пока приматываю центральную жилу, она ломается. Достаточно одного загиба на 90 градусов и жила сломана. Пришлось нитками приматывать два конца жилы.