World Vision Club

Цифровые эфирные приемники => World Vision T62A LAN, T62D2, T62D3, T62M2, T62M3,T62N, T62A, T62D, T62M => Тема начата: dron от 12 Января 2018, 19:20:48

Название: Экранная заставка в режиме мультимедия и окне меню или файлменеджера
Отправлено: dron от 12 Января 2018, 19:20:48
Добрый день. Недавно стал обладателем T62D. Всё в принципе устраивает на стоковой прошивке. Но так как часто смотрю фильмы с внешних накопителей на старенькой плазме, возник вопрос к разработчикам прошивок.
Возможно ли встроить в прошивку приставки темный (черный) скринсейвер (можно с плавающим логотипом) в режиме паузы видеофайлов мультимедиа и в самом меню просмотра списка файлов, при отсутствии активности? До этого был медиаплеер WDTV. Там реализована такая функция, которая активирует черный скрин через некоторое время бездействия в меню или на паузе через 1,3 или 5 мин., либо off. Сделано спецом, чтоб не выгорал экран плазмы на статических картинках. А то довольно неудобно, скажем когда вышел на перекур, в каждый раз выключать телевизор. Спасибо.
Название: Экранная заставка в режиме мультимедия и окне меню или файлменеджера
Отправлено: Veet-Ali от 17 Мая 2018, 19:16:03
...когда вышел на перекур, в каждый раз выключать телевизор. Спасибо.
У меня на пульте от старенького ВВК TV есть кнопка "потушить экран". И скринсейвер есть, но каков алгоритм его срабатывания - я так и не понял, но он иногда появляется

Добавлено: 17 Мая 2018, 23:20:40
...когда вышел на перекур, в каждый раз выключать телевизор. Спасибо.
У меня на пульте от старенького ВВК TV есть кнопка "потушить экран". И скринсейвер есть, но каков алгоритм его срабатывания - я так и не понял, но он иногда появляется