Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
| Программное обеспечение от 23.01.2024 версия Europe | ||||
| gx6605s_4M_Combo_S2_New_testSearch_240123.zip | ||||
| Filesize: 3.25MB Views: (9485) Downloads (2063) Last Download: Сегодня в 15:27:19 | ||||
| Previous Download | Next Download | ||||
| Description: Внимание! Версия BETA, многие моменты и правки ещё не завершены, если что-то важное для вас не работает, то возвращаемся на предыдущий релиз ПО. История изменений: - Прошивка на новом SDK 2.5.0 - Меню установки спутника, отдельный режим поиска T2MI каналов, активируется синей кнопкой, далее Супер поиск по ТП. - Добавлен режим ACU (отключение автообновления ТП) - Обновлены ключи BISS - Новый EMU поддерживающий соединение по протоколам cccam 2.0.11 и cccam 2.3 10 - Добавлено приложение DLNA с поддержкой протоколов DMR и DMP - Добавлено приложение DVB2IP для стриминга потока в локальную сеть по протоколу UPnP - Добавлено приложение RuTube и YouTube Kids - Исправлено приложение Погода - Другие изменения Posted by: ooolexa 02 Февраля 2024, 12:28:29 Rating: ![]() ![]() ![]() ![]() by 2 members.Linking Codes
|
||||
| 0 Members и 1 Гость are viewing this files. |
| Comments | |
| Add Comment | |
| sawa7 | 13 Января 2025, 20:09:49 Работает 4к камунада пиши |
| moser | 10 Января 2025, 10:46:49 В новой прошивке 2024 не работает ЭМУ .Не отправляет запросы.Как то можно изменить SDK_V2.5.0 на старые версии. |
| sawa7 | 10 Января 2025, 09:36:21 Работает на старай |
| slavyn1989 | 04 Января 2025, 12:37:40 В новой прошивке 2024 не работает шара. Нашлось ли решение? По ccam и newcamd одинаково. Идут субтитры. Пару раз загорелась картинка но тут же падает в кодировку |
| ser_m | 07 Октября 2024, 11:07:16 Работает |
| scrett | 01 Сентября 2024, 11:20:38 после восстановления на gx6605s_4M_Combo-S2_National_230811 с заменой названия файла на gx6605s_boot.rcv висит на заставке , при восстановлении на gx6605s_4M_Combo_S2_New_testSearch_240123 с заменой названия на gx6605s_boot.rcv выскакивает окно начальной установки и внизу красным authentication failed! Куда копать подскажите |
| scrett | 01 Сентября 2024, 11:20:37 после восстановления на gx6605s_4M_Combo-S2_National_230811 с заменой названия файла на gx6605s_boot.rcv висит на заставке , при восстановлении на gx6605s_4M_Combo_S2_New_testSearch_240123 с заменой названия на gx6605s_boot.rcv выскакивает окно начальной установки и внизу красным authentication failed! Куда копать подскажите |
| Tony Burritos | 03 Августа 2024, 14:02:13 Попробовал данную прошивку от 23.01.2024. Небольшой отчёт, из того функционала что пробовал Нормально прошилось (пробовал в режиме Обновить Все). Все запустилась. Спутники нашлись, каналы отсканировались, прием хороший, качество тоже. Все довольно таки быстро. В режиме "супер-спутник" (T2MI) более тщательно, медленне. Включается, переключается каналы в обычном режиме просмотра со спутника довольно таки Шустро . Проблем пока не обнаружил. Сеть (WiFi) подключилась без проблем. (Собственно из+за внезапного неподключения к домашней Wi-Fi, ранее настроенной и нормально подключаемой, на прошивке от 23.03.2023 (похоже на утечку памяти, нехватка) пробую эту прошивку.) Насчёт, IPTV: Плейлисты подгружает нормально и локально и из облака. В режиме Локальный пробовал подгрузить большой плейлист из GitHub (all channels), загрузилось 2000 каналов из плейлиста (только до середины литеры "B"), что считаю очень даже приемлемо - плюс, так как предыдущие прошивки вообще не подгружает его. В режиме Облако стандартный плейлист провайдера подгрузил нормально. Каналы запускаются. Большой минус для меня в режиме IPTV нельзя поменять формат экрана. В настройках использую разрешение экрана 4:3 Letter box / 1080i И в режиме IPTV и media play это не работает. Не нашел способ переключения на пульте разрешения экрана. Также отличается размер баннера с инфо о проигрываем медиа/потоке, может это как следствие неформата) Насчёт Media Наконец-то, проигрываются все видео файлы с большой длительностью. Огромный плюс. Например, на прошивке от 23.03.2024, изначально из моей коллекции на usb проигрывались только маленькие файлы .mp4 ~100мб 640*360, 30min, а после возможной утечки памяти и они перестали открываться. Посмотрим как на этой прошивке будет далее. Формат экрана можно менять. Порадовал DVB2IP. Стабильно работает из коробки. На PC и телефонах как клиент использовал VLC. Не отображает только видео с закодированных каналов, на которые есть ключи BISS и нормально работают в обычном режиме спутник. Короче, огромный тоже плюс. Спасибо. Также пробовал приложения. Из Youtube, Youtube Kids, Megogo, TikTok, Rutube, нормально заработал только последний. В других не подгружались видео. Погода не заработала - No data for this city! Остальной функционал пока ещё не протестировал. Из " Системная Информация": Библиотека V3.0.0 Приложение SDK_V2.5.0 Аппаратная версия GX6605S_ATBM7820_R848_ Память 4 MB-Flash/64 MB-DDRAM Дата создания 23.01.2024 18:38:55 Подитожу, функционал прошивки понравился, из большого минуса для меня - невозможно поменять формат экрана в режиме медиа и IPTV. Спасибо за труды. Ждем успешного продолжения обновлений. Ipdate: Формат экрана в режиме медиа плеера меняется. Все норм. Last modified by: Tony Burritos 06 Августа 2024, 22:31:14 World Vision Foros Combo T2/S2/C (WV202001B012345) |
| oootop | 01 Июля 2024, 18:59:22 Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста что за чертовщина получилась. После обновления ПО выскакивает окно начальной установки и внизу красным authentication failed! Это окно ни вперед ни назад не дает ничего сделать. Обновление-востановление на более старые версии ПО не дает результата. Там не доходит до окошка а просто заставка и зависон. |
| hertz314 | 03 Мая 2024, 20:18:09 олды, порекомендуйте прошивку наиболее стабильную. прошил на gx6605s_4M_Combo-S2_National_230323_3 как то сигнал не сразу появляется, бывает поскачет поскачет и потом устойчиво качество 71 (Eutelsat 70B at 70.5°E / 11050 H), бывает канал закодирован или без звука. до прошивки (на заводской), всё было стабильнее.(но бисс не было) и ещё т2 не работает, на заводской не проверял, может брак. _________________ нужен бисс и т2 |
| sawa7 | 02 Мая 2024, 22:41:58 очень сильно зависает делайте что-нибудь |
| sawa7 | 17 Марта 2024, 19:53:51 авдио втарую даржку |
| V.N.GOLD | 15 Марта 2024, 17:23:44 в Last modified by: V.N.GOLD 01 Ноября 2025, 07:34:46 |
| Syomen | 14 Марта 2024, 14:48:59 АВАРИЙНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ: 1. Переименуйте файл программного обеспечения на gx6605s_boot.rcv И скопируйте файл в корень USB накопителя *USB накопитель должен быть форматирован в FAT32 *Не изменяйте имя файла 2. Подключите USB накопитель к ресиверу 3. Зажимаем кнопку POWER (в некоторых вариантах зажимается кнопка M она же MENU) на передней панели и подаем питание подключив штекер от блока питания в гнездо DC12/1A. 4. Продолжайте удерживать кнопку питания до тех пор пока на экране телевизора не появится информация с просьбой подтвердить восстановление. 5. На пульте ресивера нажмите кнопку ОК, тем самым подтвердив его восстановление. 5. Через несколько секунд появится сообщение, что ресивер перепрошит. Процесс восстановления прошивки завершен. Перезагрузите ресивер. |
| Syomen | 14 Марта 2024, 14:09:23 После захода и выхода из меню перестает работать шура, нужно заходить в меню Настройки Cam и перезагружать сервер. Last modified by: Syomen 18 Марта 2024, 10:58:42 |
| Syomen | 14 Марта 2024, 13:44:05 Почему на этой прошивке звук отстает? Что поправить? |
| sawa7 | 08 Марта 2024, 07:16:35 востановление вслепую меню клик 1 вправа 1клик вниз ок. 6 нулей клик 1 вправа ок ета. зброс назавотские делал сам удачи |
| sawa7 | 08 Марта 2024, 07:08:49 вос |
| sawa7 | 08 Марта 2024, 06:47:36 во |
| V.N.GOLD | 04 Марта 2024, 08:52:14 придумайте как теперь востановить тюнер на этой прошивке |
| V.N.GOLD | 11 Февраля 2024, 14:27:40 обновил поверх только программные и тюнер сдох..не могу востановить надо было оновлять все.теперь только заставка и все |
| Add Comment | |