Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

 



Программное обеспечение от 23.01.2024 версия Europe
gx6605s_4M_Combo_S2_New_testSearch_240123.zip
Filesize: 3.25MB  Views: (9483)  Downloads (2062)  Last Download: 23 Июня 2026, 16:07:03 
Previous Download | Next Download
Description:
Внимание! Версия BETA, многие моменты и правки ещё не завершены, если что-то важное для вас не работает, то возвращаемся на предыдущий релиз ПО.


История изменений:
- Прошивка на новом SDK 2.5.0
- Меню установки спутника, отдельный режим поиска T2MI каналов, активируется синей кнопкой, далее Супер поиск по ТП.
- Добавлен режим ACU (отключение автообновления ТП)
- Обновлены ключи BISS
- Новый EMU поддерживающий соединение по протоколам cccam 2.0.11 и cccam 2.3 10
- Добавлено приложение DLNA с поддержкой протоколов DMR и DMP
- Добавлено приложение DVB2IP для стриминга потока в локальную сеть по протоколу UPnP
- Добавлено приложение RuTube и YouTube Kids
- Исправлено приложение Погода
- Другие изменения

Posted by: ooolexa 02 Февраля 2024, 12:28:29

Rating: ***** by 2 members.

Linking Codes
Direct Link
Show Html Link Code
0 Members и 1 Гость are viewing this files.

Comments
Add Comment
sawa7
Рекрут
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Posts: 0


View Profile
13 Января 2025, 20:09:49
Работает 4к камунада  пиши


moser
Рекрут
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 0


View Profile
10 Января 2025, 10:46:49
В новой прошивке 2024 не работает ЭМУ .Не отправляет запросы.Как то можно изменить SDK_V2.5.0 на старые версии.

sawa7
Рекрут
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Posts: 0


View Profile
10 Января 2025, 09:36:21
Работает на старай


slavyn1989
Рекрут
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 1


View Profile
04 Января 2025, 12:37:40
В новой прошивке 2024 не работает шара. Нашлось ли решение? По ccam и newcamd одинаково. Идут субтитры. Пару раз загорелась картинка но тут же падает в кодировку

ser_m
Канонир
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Posts: 0


View Profile
07 Октября 2024, 11:07:16
Работает

scrett
Рекрут
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Posts: 0


View Profile
01 Сентября 2024, 11:20:38
 после восстановления на gx6605s_4M_Combo-S2_National_230811  с заменой названия файла на gx6605s_boot.rcv висит на заставке , при восстановлении на gx6605s_4M_Combo_S2_New_testSearch_240123 с заменой названия на gx6605s_boot.rcv выскакивает окно начальной установки и внизу красным authentication failed! Куда копать подскажите

scrett
Рекрут
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Posts: 0


View Profile
01 Сентября 2024, 11:20:37
 после восстановления на gx6605s_4M_Combo-S2_National_230811  с заменой названия файла на gx6605s_boot.rcv висит на заставке , при восстановлении на gx6605s_4M_Combo_S2_New_testSearch_240123 с заменой названия на gx6605s_boot.rcv выскакивает окно начальной установки и внизу красным authentication failed! Куда копать подскажите

Tony Burritos
Канонир
*

Репутация: +1/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 1


View Profile
03 Августа 2024, 14:02:13
Попробовал данную прошивку от 23.01.2024.
Небольшой отчёт, из того функционала что пробовал
Нормально прошилось (пробовал в режиме Обновить Все). Все запустилась.
Спутники нашлись, каналы отсканировались, прием хороший, качество тоже. Все довольно таки быстро. В режиме "супер-спутник" (T2MI) более тщательно, медленне. Включается, переключается каналы в обычном режиме просмотра со спутника довольно таки Шустро . Проблем пока не обнаружил.

Сеть (WiFi) подключилась без проблем.
(Собственно из+за внезапного неподключения к домашней Wi-Fi, ранее настроенной и  нормально подключаемой, на прошивке от 23.03.2023 (похоже на утечку памяти, нехватка) пробую эту прошивку.)

Насчёт, IPTV:
Плейлисты подгружает нормально и локально и из облака. В режиме Локальный пробовал  подгрузить большой плейлист из GitHub (all channels), загрузилось 2000 каналов из плейлиста (только до середины литеры "B"), что считаю очень даже приемлемо - плюс, так как предыдущие прошивки вообще не подгружает его.
В режиме Облако стандартный плейлист провайдера подгрузил нормально. Каналы запускаются.
Большой минус для меня в режиме IPTV нельзя поменять формат экрана. В настройках использую разрешение экрана 4:3 Letter box / 1080i И в режиме IPTV и media play это не работает.  Не нашел способ переключения на пульте разрешения экрана. Также отличается размер баннера с инфо о проигрываем медиа/потоке, может это как следствие неформата)

Насчёт Media
Наконец-то, проигрываются все видео файлы с большой длительностью. Огромный плюс. Например, на прошивке от 23.03.2024, изначально из моей коллекции на usb проигрывались только маленькие файлы .mp4  ~100мб 640*360, 30min, а после возможной утечки памяти и они перестали открываться. Посмотрим как на этой прошивке будет далее. Формат экрана можно менять.

Порадовал DVB2IP. Стабильно работает из коробки. На PC и телефонах как клиент использовал VLC. Не отображает только видео с  закодированных каналов, на которые есть ключи BISS и нормально работают в обычном режиме спутник.
Короче, огромный тоже плюс. Спасибо.

Также пробовал приложения. Из Youtube, Youtube Kids, Megogo, TikTok, Rutube,  нормально заработал только последний. В других не подгружались видео.

Погода не заработала - No data for this city!

Остальной функционал пока ещё не протестировал.

Из " Системная Информация":
Библиотека V3.0.0
Приложение SDK_V2.5.0
Аппаратная версия GX6605S_ATBM7820_R848_
Память 4 MB-Flash/64 MB-DDRAM
Дата создания 23.01.2024 18:38:55

Подитожу, функционал прошивки понравился, из большого минуса для меня - невозможно поменять формат экрана в режиме медиа и IPTV. Спасибо за труды. Ждем успешного продолжения обновлений.




Ipdate: Формат экрана  в режиме медиа плеера меняется. Все норм.



Last modified by: Tony Burritos 06 Августа 2024, 22:31:14
World Vision Foros Combo T2/S2/C (WV202001B012345)
oootop
Рекрут
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 0


View Profile
01 Июля 2024, 18:59:22
Доброго всем времени суток!
Подскажите пожалуйста что за чертовщина получилась.
После обновления ПО выскакивает окно начальной установки и внизу красным authentication failed!
Это окно ни вперед ни назад не дает ничего сделать. Обновление-востановление на более старые версии ПО не дает результата. Там не доходит до окошка а просто заставка и зависон.

hertz314
Рекрут
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 0


View Profile
03 Мая 2024, 20:18:09
олды, порекомендуйте прошивку наиболее стабильную.
прошил на gx6605s_4M_Combo-S2_National_230323_3
как то сигнал не сразу появляется, бывает поскачет поскачет и потом устойчиво качество 71 (Eutelsat 70B at 70.5°E / 11050 H), бывает канал закодирован или без звука.
до прошивки (на заводской), всё было стабильнее.(но бисс не было)
и ещё т2 не работает, на заводской не проверял, может брак.
_________________
нужен бисс и т2

sawa7
Рекрут
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Posts: 0


View Profile
02 Мая 2024, 22:41:58
очень сильно зависает делайте что-нибудь

sawa7
Рекрут
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Posts: 0


View Profile
17 Марта 2024, 19:53:51
авдио втарую даржку

V.N.GOLD
Канонир
*

Репутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 5



View Profile
15 Марта 2024, 17:23:44
в
Last modified by: V.N.GOLD 01 Ноября 2025, 07:34:46

Syomen
Активист
*

Репутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 17


View Profile
14 Марта 2024, 14:48:59
АВАРИЙНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ:
1. Переименуйте файл программного обеспечения  на gx6605s_boot.rcv
И скопируйте файл в корень USB накопителя
*USB накопитель должен быть форматирован в FAT32
*Не изменяйте имя файла
2. Подключите USB накопитель к ресиверу
3. Зажимаем кнопку POWER (в некоторых вариантах зажимается кнопка M она же MENU) на передней панели и подаем питание подключив штекер от блока питания в гнездо DC12/1A.
4. Продолжайте удерживать кнопку питания до тех пор пока на экране телевизора не появится информация с просьбой подтвердить восстановление.
5. На пульте ресивера нажмите кнопку ОК, тем самым подтвердив его восстановление.
5. Через несколько секунд появится сообщение, что ресивер перепрошит.
Процесс восстановления прошивки завершен. Перезагрузите ресивер.


Syomen
Активист
*

Репутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 17


View Profile
14 Марта 2024, 14:09:23
После захода и выхода из меню перестает работать шура, нужно заходить в меню Настройки Cam и перезагружать сервер.
Last modified by: Syomen 18 Марта 2024, 10:58:42

Syomen
Активист
*

Репутация: +2/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 17


View Profile
14 Марта 2024, 13:44:05
Почему на этой прошивке звук отстает? Что поправить?

sawa7
Рекрут
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Posts: 0


View Profile
08 Марта 2024, 07:16:35
востановление вслепую меню клик 1 вправа 1клик вниз ок. 6 нулей клик 1 вправа ок ета. зброс назавотские делал сам удачи

sawa7
Рекрут
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Posts: 0


View Profile
08 Марта 2024, 07:08:49
вос


sawa7
Рекрут
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Posts: 0


View Profile
08 Марта 2024, 06:47:36
во


V.N.GOLD
Канонир
*

Репутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 5



View Profile
04 Марта 2024, 08:52:14
придумайте как теперь востановить тюнер на этой прошивке


V.N.GOLD
Канонир
*

Репутация: +3/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 5



View Profile
11 Февраля 2024, 14:27:40
обновил поверх только программные и тюнер сдох..не могу востановить надо было оновлять все.теперь только заставка и все


Add Comment

Add Comment
Comment: 
Your comment will not appear until it has been approved.
Return to Downloads

Powered by: Download System by CreateAForum.com