Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
| Программное обеспечение World Vision - Т59D, Т59, Т59M от 21.01.2018 | ||||
| CT6000_TEST_GI_T59_S8M27_RCUY3_V101_20180119.rar | ||||
| Filesize: 3.15MB Views: (11182) Downloads (4299) Last Download: Сегодня в 03:29:53 | ||||
| Previous Download | Next Download | ||||
| Description: Что нового: Восстановлена работа приложения YouTube Posted by: ooolexa 21 Января 2018, 17:41:52 Rating: ![]() ![]() ![]() by 15 members.Linking Codes
|
||||
| 0 Members и 1 Гость are viewing this files. |
| Comments | |
| Add Comment | |
| akjn | 14 Июля 2020, 08:12:55 ресивер ожил,спасибо. |
| akjn | 14 Июля 2020, 08:11:29 ресивер ожил,спасибо. |
| Lione32 | 31 Июля 2018, 18:43:43 как скачать прошивку не пойму.. ![]() |
| Lenyov | 27 Июля 2018, 19:14:55 Всё работает супер спасибо!!!)) |
| Andreychik | 08 Июля 2018, 19:24:54 Когда будет свежая прошивка? |
| pringle | 15 Июня 2018, 11:11:11 Одному мне так не везет? YouTube как не работал, так и не работает. Раньше при запуске видео просто выдавало ошибку, а теперь после прошивки видео стали запускаться, но тормозят через каждые 2 секунды. Смотреть так невозможно. Печаль( Редакт: некоторые видео работают нормально, но оочень мало... Многие просто "Ошибка данных", а другие каждые 2 секунды останавливаются и подгружаются. Что ж, будем ждать нормальной прошивки. Может появится еще... Last modified by: pringle 15 Июня 2018, 11:28:28 |
| eraser1205 | 21 Мая 2018, 09:28:33 Прошивка годная!Спасибо!!! |
| timoxaryslan | 31 Марта 2018, 20:33:44 Спасибо, Ютуб показывает. |
| siryi77 | 25 Марта 2018, 09:58:59 Спасибо ! все работает , даже YouTube |
| Andreychik | 19 Февраля 2018, 21:13:25 всё работает, спс |
| grenader69 | 28 Января 2018, 17:02:42 Отлично,все работает,спасибо |
| kaftan | 27 Января 2018, 10:13:24 у меня тоже не идёт с флешки. не видит обновление!?.... Получилось, распаковал архив RAR-ом, а не ZIP-ом и всё получилось, приставка "увидела" обновления! Всё ОК. Спасибо. Last modified by: kaftan 27 Января 2018, 10:36:06 |
| Карл | 24 Января 2018, 21:23:34 Спасибо! Скачал прошивку, всё работает) |
| александр бойко | 22 Января 2018, 19:46:37 все работает ))) спасибо |
| stssnislav | 22 Января 2018, 16:53:59 скачал распаковал не идет с флешки как его поставить |
| Add Comment | |