Цифровые эфирные приемники > World Vision T70

Обсуждение World Vision T70

(1/9) > >>

ooolexa:
World Vision T70 "Любимой бабушке"



Телеприставка World Vision T70 для приема эфирного цифрового телевидения в стандарте DVB-Т/T2, базируется на высокопроизводительном процессоре ALI3821p Программное обеспечение разрабатывалось специально для людей пожилого возраста, шрифты графического меню увеличены, главное меню содержит минимум разделов и настроек, а цветовая гамма оформлена в небесных тонах и не вызывает раздражения. Корпус телеприставки выполнен из металла, на лицевой панели слева расположен USB разъем для выполнения записи и таймшифт на накопители памяти, в правой части корпуса присутствуют кнопки: POWER - управление режимом ожидания, и кнопки CH+/- для переключения канала. Тыльная сторона телеприставки оснащена всеми функциональными выходами, а именно: RF OUT, HDMI, RCA. Блок питания расположен внутри корпуса.

userwvp:
Выбор приставки для любимой бабушки должен начинаться с удобного пульта.

wolow:
userwvp тут и есть такой и меню заточенно специально, почти такой как у premium

sergeifrost:
Сколько не устанавливал бабушкам тюнеры, им это меню не нужно. Им надо на пульте большие кнопки на переключение каналов и громкость. ВСЕ! Они в меню это никогда не заходят.
Идеальный пульт для бабушки это:
Большие кнопки - вкл/выкл, переключение каналов, громкость и обязательно кнопка для нашего дебильного отсталого ТВ кнопка изменения разрешения экрана без входа в меню.
Остальные кнопки нужны один раз при настройке.

Вот образец удобного пульта для бабушки.

Сателлит:
Почему ущемили бабушек в правах? Процессор нормальный - IPTV может крутить!!! У нас бабушки продвинутые!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии