Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М  (Прочитано 838185 раз)

Оффлайн users12

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +7/-2
  • Пол: Мужской
А ещё лучше - отключить ВСЕХ пользователей моего Интернет-провайдера в городе, оставить меня одного, обеспечить магистральный канал к TV-провайдеру с нулевой загрузкой и проверить. Да?
Нет. Как я писал - ТОТ ЖЕ плейлист работает в той же домашней сети на другом приборе без отключения пользователей, ЧТО ОЗНАЧАЕТ, что проблема в WV-ресивере и/или рекомендованном WiFi модуле или их связке и т.д.
(Впрочем, в домашней сети во время просмотра IPTV на WV и так никакой нагрузки нет. Существующие пользователи ничего не качают и даже не бороздят просторы Интернета. Да и скорость WiFi хорошая. Так что, повторюсь, НАДО "что-то в консерватории подправить!")
Как будем решать эту проблему, господа создатели?

Добавлено: 02 Ноябрь 2017, 08:57:34
Спасибо, попробую.

К чему столько крика и шума, слёз и воплей? Поймите, Вы купили бюджетное решение расчитанное на приём эфирного T2-вещания, IPTV в данном устройстве всего лишь приятный бонус! Могут  быть 1000 причин, почему у Вас не работает должным образом IPTV, начиная от замены WiFi-адаптера до замены Роутера! Плейлистам от Edem.tv нужно как правило 5-8 Мбит, но стабильных! Если у Вас оплачен плейлист от EdemTv, то проверьте его так. Сделайте подключение Вашего ПК или ноутбука  к Роутеру через Ваш адаптер WiFi. Установите прогу для просмотра IPTV (VLC,  IPTV Player Borpas, SimpleTV), расстояние также - Ваши 3-5 метров от роутера и посмотрите как работает IPTV. Если есть "лаги", постоянная буфферизация потока, "фризы"(затыки-паузы)? Вот тогда будем делать выводы. Поймите одно , если у 99% пользователей IPTV на этой приставке показывет более/менее СТАБИЛЬНО, то ПРОБЛЕМА на Вашей стороне! У меня лично IPTV работает стабильно с Noname-адаптерами на чипах RT5370 и MT7601 купленных на АлиЭкспресс.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: