Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Бекапы имиджей от пользователя HARMON  (Прочитано 262992 раз)

Оффлайн KOSTEY

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1239
  • -> Вас поблагодарили: 3617
  • Сообщений: 2734
  • Репутация: +3643/-0
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO SPERO
    • СатРай
Я в обще то спрашивал совета что мне нужно для того чтобы запустить саму ТЕЛЕКАРТУ
Вот,что пишут на дружественном форуме,по поводу Телекарты:
Цитата
Два дня назад Телекарту смотрел с официальной карты каналы которые у них в мпг4 но теперь отрывает те которые в мпг2 . Пакет стандарт там их не много , но серовно смотрел же!  Они говорят только с ихнего приемника можно смотреть . Может прошивку какую залить?
Цитата
Незнаю в какой кодировке у вас телекарта. У меня "Conax" Только проверил, каналы в мпэг-4 у меня идут. А так-же 1-й  HD и РоссияHD.  В HD, только эти два, а вот остальные HD только на их оборудовании. Ну и прошивка я думаю тут не поможет.
Цитата
А что разная кодировка ? Я понимаю одна должна для всех . А у Вас какая прошивка?
Цитата
У Вас пакет стандарт Телекарта за 1200 в год? И идут каналы история, парк развлечений, Ани, Настоящее страшное тв , мама? А каналы Россия HD и первый HD у меня идут тоже и мпег 2 все.
Цитата
Не правильно понимаешь. Кодировки разные, CONAX и IRDETO.
Цитата
Да Ани и НСТ почему-то не идут. А история, парк развлечений, мама. Они теперь только на рекомендованном оборудовании.
Здесь
Выбирите пакет стандарт и те каналы у которых две звезды **, те на их оборудовании.
А так-же в этих трансподерах в мпэг-4 должны идти Первый +4:Россия1 +4; Николодиеон: Хорошее кино; Продвижение+3; ТНТ+3; SET; ТРО; Москва24; Дисней и тд, а также открытые: МУЗ тв; Мир белогорья и тд и тп.
 И о кодировках. Если кодировка IRDETO, то Вы можете смотреть все каналы Континента. (Если подключитесь, порядка 170 штук). А если CONAX, то только Телекартовские.(Около 70, вместе с открытыми. Около 50 в мпэг2, остальные в мпэг4. Вот и вся разница.
Цитата
А карта от Континента будет показывать? Просто есть карта.
Цитата
Будет показывать только пакет стандарт на оф. сайте можно посмотреть какие туда входят каналы про MPEG4 можешь даже не мучится с картой только шаринг и больше ни как не слушай не кого это все болтовня про MPEG4 даже клон карты перестали работать!С не рекомендованным приемником для HD каналов нужен оф. модуль с картой и все только так и то если модуль совместим с ресивером.
Цитата
С модулем Irdeto Smit всё будет показывать и мпег 2 и мпег 4 весь любой пакет Телекарты ТВ на любом оборудовании....

На наших ресиверах,на сколько я помню,чтобы работала одна карта (без модуля),нужно ставить эмулятор Oscam.Но точно утверждать не буду.Подождите ответа от других участников форума,кто имел с этим дело.
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: