Цифровые эфирные приемники > World Vision T62A LAN, T62D2, T62D3, T62M2, T62M3,T62N, T62A, T62D, T62M

Телеприставка World Vision T62N/T62A/T62D/T62M при подключении к монитору

(1/39) > >>

AlexGreen:
Отзыв пользователя - Запустил монитор SyncMaster 920T с приставкой WV T62A при помощи переходника HDMI-VGA.
Работает нормально только при следующих установках: Разрешение экрана - 720р, Вч-система PAL либо NTSC;
при установках: Разрешение экрана - 1080р(60Hz), Вч-система - NTSC, изображение сильно растянуто. На более низких разрешениях монитор не синхронизировался (был темный экран). Следует обратить внимание, при Вч-системе PAL доступно Разрешение экрана - 1080p(50Hz).
__________________________________________________________________________________________

Здравствуйте, есть T62M (с прошивкой https://wvclub.net/forum/index.php?topic=2681.msg43744#msg43744), что на прямую не работает с телевизором ни по HDMI, ни по композитному кабелю.

На более старом (еще ЭЛТ!) телевизоре с HDMI все работает, но вот на другом - нет! Попросту нет изображения и все, хотя видно, как телевизор меняет режимы, пишется разрешение экрана (p/i - построчная ли развертка), PAL/NTSC... Короче говоря как ни крути, а HDMI и композитный вход на ТВ - рабочие, проверял с тем-же кабелем HDMI и ноутбуком; цифровиком (композитный вход).
То-же самое могу сказать про Т2 тюнер. На другом телевизоре все работает во всех режимах!

Более того, при подкл. через переходник HDMI->VGA к тому-же ТВ оно работает!
Может проблема в HDMI (v1.3), но тогда вопрос с композитным видео входом/выходом остается. Так-же уже думаю про HDCP, является ли поддержка HDCP необходимой (в телевизоре) для работы с Т2?

Bazilio:
AlexGreen , верится с трудом, что при подключенных тюльпанах и отключенном HDMI (не подстыкованном кабеле) изображения нет

AlexGreen:
Ну вот и мне так показалось, причем там как и с HDMI, оно понимает PAL/NTSC(надпись на черном фоне, если откл. кабель - синий фон), но разрешения экрана, в данном случае, не пишет.

Chip300:
AlexGreen А в телевизоре есть какие то дополнительные настойки изображения: прогрессивная развертка, экран....50.....100Гц,.......?  Укажите модель телевизора.

AlexGreen:
Да вот в том то и дело, что в телевизоре (Supra STV-LC1625WL) настроек вообще почти нет. Он тогда был очень дешевым, достался как подарок. Тут просто я уже сам не пойму, в чем подвох. Но в целом я вам сообщил, а там уже разбирайтесь, если это не у меня одного такое. Хорошо, что хоть через переходник HDMI-VGA работает, так что тюнер менять не буду :).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии