Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Серверное приложение DVB2IP на World Vision T624X/T625X  (Прочитано 36670 раз)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14208
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14642/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
    • World Vision Club
mesb,
1) Опечатка, так как если сокращённо и без указания моделей World Vision T624X/T625X это вся линейка на GX6701 и GX6702 от World Vision, специально реализовывалась поддержка одним софтом чтобы не было заморочек.
2) Ладно, ещё раз, пишу на сервере, то бишь приставке через Wi-Fi работать DVB2IP НЕ БУДЕТ, я специально обращал внимание на это и в пункте два как условие это озвучено! Я тестировал, разве не видно, что скриншоты делались и тема писалась от меня, а не от человека со стороны. Естественно работает если на скриншотах это отображено и в конце статьи описано резюме
Благодаря такой возможности у вас всегда будет своё ТВ в кармане на мобильном устройстве.
Вы скриншоты видите в теме?
3) Предполагаю приоритет  управления, больше у DVB2IP или у телеприставки. Этим пунктом вообще не заморачивался, по этой причине и не указывал.
4) Фоновой режим это когда у вас на экране ТВ висит сообщение "Работает DVB2IP", в данном случае вы сможете смотреть каналы только через потоковый плеер по сети и никак иначе, на данный момент на GX6702 только так. Активный соответственно когда доступен просмотр как на экране ТВ, так и через сеть.
5) Вроде выше всё расписал доступно и отобразил, в плеере например VLC по протоколу UPnP вываливается весь список каналов из приставки, как ТВ, так и Радио, открываем нужный канал и смотрим или слушаем, как больше нравится.

Тоесть вот тотже WVP - что стримил в сеть то и показывал на экране тв и только для 1 пользователя в локалке.
Почему для одного, что ограничивало его, чтобы смотреть второму или третьему пользователю один и тот же поток?
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: