Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 776736 раз)

Оффлайн WWT62D

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
1.
в T62A присутствует возможно подключить внешний блок питания, поэтому не вижу проблемы.
Проблема в том, что производитель не видит в этом проблемы и пользователь должен сам ломать голову над тем, почему у него помехи или сбои.

2.
...и меньше функциональности и приложений, она вообще урезана, естественно и грузится и работает лучше поскольку там уделено больше внимания ТВ.
Если речь идёт о тестовой прошивке от 9-го февраля (180209), то на моём устройстве она так же обнаружила проблемы с беспроводным соединением, о котором я упоминаю чуть ниже по тексту.
Кроме того - она тоже тестовая и не рекомендована к повседневному использованию:
Цитата: ooolexa
Тестовая версия программного обеспечения, выкладываю тут, так как только для теста, использовать будет не совсем удобно, поломана автонумерация по LCN.
Выкладываю специально чтобы протестировать проблему с зависанием в DVB-C и не более.

Что реализовано в этом обновлении:
1) Запоминание группы стандарта вещания и активного канала до выключения и в режиме работы.
2) Запоминание активной группы избранного до выключения и в режиме работы.
3) Приложение IPTV, возможность установки несколько Cloud плейлистов, вписывание URL-адреса как с ДУ, так и загрузка через USB накопитель. Ввод ссылки в ручном режиме поддержка 45 символов, загрузка через файл iptv_server.xml поддержка до 60 символов ссылки на плейлист. Ограничение по загрузке плейлистов общее количество возможных пять. Ограничение по общему количеству каналов всего 2000 каналов.
4) Медиаплеер по умолчанию формат экрана Авто.
5) Редактор каналов, возможность применения редактирования к выделенной группе каналов.
6) Редактор каналов, переименовать избранное, убрано ограничение на кириллице в семь символов, теперь доступно 15, на латинице доступно 31.
7) Внесение дополнительных правок языковой локализации.
2а) Пункты 1,2,5 и 6 также относятся к вещательным каналам и, к сожалению, мне не пригодятся.
2b) Насчет Cloud плейлистов: я думаю что разделю мнение большинства, если попрошу Вас прояснить этот момент более детально. Добавилась возможность подгружать больше каналов в IPTV, но как это делается - не вполне понятно.Не думаю что каждый пользователь T62D свободно владеет лексикой XML.
2c) Не вполне понятно можно ли редактировать подгружаемые плейлисты или придётся перелистывать километры списков предлагаемых каналов? Если это так, то гораздо проще самому составлять плейлисты по вкусу, разделяя каналы по группам. Это крайне несложно.
2d) Возникает вопрос: являются ли ссылки на списки каналов автоматически обновляемыми?
Уверен что есть люди, для которых всё это очевидно, но это далеко на 100% всех пользователей данного устройства.

3.
информативное предложение, желательно пояснить что это лагает, что подразумевается.
Мой первый пост (Ответ #135, на предыдущей странице), после "Добавлено: 17 Март 2018, 21:56:31"

4.
Это не последняя версия, в шапке данной темы ещё присутствует от  14 февраля 2018.
На оффсайте нет прошивки от февраля и я не знаю что хорошего добавилось в более свежих прошивках, но в во всех, кроме октябрьской, на моём комплекте WiFI+T62D наблюдается хаотичное снижение скорости беспроводного соединения, о чем в правом верхнем углу постоянно выскакивает уведомление. Я уже писал об этом.
Субъективно: недостатки свежих прошивок, на текущий момент, более существенны чем их преимущества.
Но я уверен что все будет учтено.  :)
С уважением к Вам и вашему труду.


Добавлено: 19 Март 2018, 12:10:35
на тестовой прошивке от 15,03 сегодня утром приставка зависла второй раз за несколько дней. для меня - самая стабильная прошивка
В каком режиме? IPTV, DVB-C, Т2 ,или Медиацентр?
Пока что остро стоит вопрос о зависаниях в режиме DVB-C.
« Последнее редактирование: 19 Март 2018, 12:31:44 от WWT62D »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: