Спутниковые HD ресиверы World Vision CI+ > Обсуждение

Прошивка ресивера через COM порт

(1/2) > >>

sergey255:
Сегодня перестал включаться ресивер, на экране надпись "Starting" и все. Флешку не видит. Кто может помочь с прошивкой через com порт? Через какую прогу это делается и где взять саму прошивку для com?

oleg1878603:

--- Цитата: sergey255 от 28 Май 2016, 22:27:36 ---Сегодня перестал включаться ресивер, на экране надпись "Starting" и все. Флешку не видит. Кто может помочь с прошивкой через com порт? Через какую прогу это делается и где взять саму прошивку для com?

--- Конец цитаты ---

Флешка в фат 32?

yakov:
Подскажите пожалуйста возможно ли прошить данный ресивер через COM порт и как? Флешку не видит. При включении питания на экранчике Starting и дальше ничего.

GREG-1:
yakov у меня было что не видел флешку она должна быть FAT 32 16Кб и все  аварийное востоновление прошло нормально

yakov:
Большое спасибо за ответ, попробую.
Добавлено: [time]12 Сентябрь 2023, 17:37:11[/time]У меня была проблема с прошивкой на ресивере другой марки и помогла перепрошивка через COM порт.
Добавлено: [time]13 Сентябрь 2023, 13:12:29[/time]Флешка не определяется. После режима Starting дальше должен быть режим booting и определяться флешка, но у меня завис на режиме Starting и флешка не стартует. Может можно подключиться по COM порту. Подскажите пожалуйста как?
Добавлено: 13 Сентябрь 2023, 13:15:34Флешку форматировал FAT32 16кБ. На другом аналогичном ресивере испытывал флешка стартует после режима Booting

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии