Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 2)  (Прочитано 452764 раз)

Оффлайн Alex999

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 97
  • -> Вас поблагодарили: 131
  • Сообщений: 116
  • Репутация: +131/-0
Alex999, я ничего не настраивал, захожу в директорию файлов, выбираю файл, после включения отображается 4 секунды номер трека и далее часы.

Сегодня за полдня многоразового включения фильмов в Медиаплеере я увидел часы 1 раз - после непродолжительного просмотра кино тюнер был выключен из электророзетки, но потом при следующих его включениях - снова часов нет. Вот сижу сейчас и ловлю закономерности, почему часы 1 раз появились.
Перепрошивки не помогают и сбросы на заводские тоже. Пробовал все версии 9.08.04.

Добавлено: 12 Сентябрь 2019, 21:42:00
Нашел временное решение как сделать часы в Медиаплеере.

1) Днем ранее я писал, что поймал 1 случай часов Медиаплеере. Я вспомнил, что я делал и сейчас повторил свои действия. Часы снова появились, но эта функция исчезает после выключения в ждущий режим или отключения от электросети.

2) Что же это за действия?
- мне захотелось проверить слухи о хранителе экрана в радио и я установил в IPTV плеере радио плейлист, немного послушал интернет радиостанцию, хранитель экрана не появился (может он есть только в эфирном радио, которого у меня нет?).
- затем вышел из IPTV и в Медиаплеере обнаружил включение часов вместо трека через пару секунд. После перехода в ждущий режим эта функция исчезает. Нужно снова лезть в IPTV, чтобы функция появилась.
- сделал "Резервное копирование" в файл с присутствием этой функции, но при обновлении на на этот файл функция все равно исчезает.

Что скажут специалисты на это. Как сохранить функцию часов в Медиаплеере? Уникальный баг и только у меня?
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2019, 21:55:02 от Alex999 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: