Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Приложение Kino live тормозит  (Прочитано 15491 раз)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
    • World Vision Club
Приложение Kino live тормозит
« : 26 Февраль 2019, 07:43:39 »
Viktop, я днём просматриваю без проблем, значит у меня интернет канал стабильней, начиная от моего локального оборудования и заканчивая покупаемым каналом провайдера. Вечером согласен подлагивает смотреть невозможно, об этом и писали выше пользователи которое здраво оценили ситуацию, что халява начинает умирать и за нормально работающий сервер нужно платить деньги, а  это содержания стабильных и мощных серверов, зарплата программистов, естественно оплата хостинга и разные лицензии, оплата фильмов покупка их сервисом потому как официальный сервис не ворует фильмы, а именно покупает. Соответственно из всего выше описанного выходит неплохая сумма и никто не будет заниматься этим бесплатно для того чтобы вы или другие пользователи считающие что проблема именно в приставке, скрасили свой вечер за просмотром последней новинки проката.
Явно куда бы вы не сходили у вас будут просить деньги, а бесплатно ещё нужно найти.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: