Цифровые эфирные приемники > World Vision - Т34

Цифровой эфирный приемник World Vision T34

<< < (2/12) > >>

Pasham72:
Доброго времени суток,дамы и господа! У меня возникла проблема с WV -T 34 следующего характера:с месяц работал без проблем(10 программ),затем после включения ни один канал не показывает_нет сигнала_. Обновил ПО ,скачанную  на WVClub. результат после настройки показывает только один канал и всё....Подскажите,если кто знаком с такой проблемой.

ooolexa:
Pasham72, делаем сброс в заводские и сканируем каналы по новому .

Pasham72:
Увы и ах... Я и сбрасывал в заводские настройки, и сканировал каналы после этого,но...... Кроме как единственного канала Россия24  НИЧЕГОшеньки не находит.Грешить на антенну не могу,т.к присоединив к телевизору показывает 10 программ(правда не все в таком качестве ,как с приставкой),но воз и ныне там...Загадка остаётся нерешённой.

sherv:
добрый день! родители купили сабжевый ресивер в новгородской области. говорят, там должно ловиться 20 каналов. реально поймалось только 10. прием там, скорее всего, не очень хороший. может из-за плохого приема пойматься только часть каналов? может ли быть проблема в прошивке?

KOSTEY:

--- Цитата: sherv от 20 Май 2014, 21:16:07 --- может из-за плохого приема пойматься только часть каналов?

--- Конец цитаты ---
Конечно может.Ещё может быть проблема в самой антене.Смотрите список рекомендуемых антен для приёма DVB-T2 в интернете.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии