Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 3 )  (Прочитано 667779 раз)

Оффлайн Walden321

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 108
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +118/-0
  • Пол: Мужской
Проблема всего одна, но раздражет не слабо. При включении я должен 16 раз нажать кнопки на пульте (назад, вправо 6 раз, ок, вниз 4 раза, ок, вниз 3 раза, ок) чтобы добраться до IPTV...
1. Очень хотелось бы чтоб это исправили в следующих прошивках, чтобы сразу включалось на IPTV или хотя бы был выбор при старте Т2 или IPTV.
2. Что мне щас делать, подскажите пожалуйста, кнопка TV/R вообще не работает  :( :( :(
1. Кнопка "TV/R" работает только из режима Т2, которым Вы не пользуетесь.
2. В прошивке от 07-12-18 реализована настройка запуска IPTV при включении приставки.
3. То состояние, в которое переходит приложение IPTV по кнопке "TV/R" или (в новой прошивке) при включении, будет Вас раздражать еще больше.
Как по мне, то проще 1 раз пробежать по меню на IPTV и потом не выключать приставку вообще никогда. Если бы у меня не отваливался постоянно блок питания, я бы ее тоже не выключал. А в те редкие месяцы работы, когда блок питания не глючит, приставка не выключается круглосуточно и этот факт никаких неудобств не доставляет.

Добавлено: 08 Декабрь 2018, 15:41:48
...Прошло время , с просто аналог-цифра "переходника" некоторые "гурманы" уже не просят, а требуют, сделайте , что бы приставка " плавала ,стреляла и летала"
Лично  я благодарен и модераторам, и особенно  ooolexa, за его труд, а "гурманам" пожелал бы купить более дорогое вино :) :)
Бедный ooolexa уже и так напихал в нее столько "пожеланий" пользователей, что не понятно куда это всё там помещается.
Парень - молодец, что там и говорить.
Вообще-то, ввиду популярности модели из-за ее стоимости и функциональности (это я сейчас о серии Т62х), то что мы тут наблюдаем: техподдержка и обновление ПО - чуть ли не уникальное явление в сети. Где еще уделяется столько времени и труда ради 10-ти долларового гаджета и пожеланий пользователей? Лично я такого не видел, что бы производитель переделывал столько раз прошивку.

« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2018, 15:41:48 от Walden321 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: