Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 637799 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikpvv

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +2/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T64D
У кого на руках,эсть ли разница в скорости открытия фильмов и буферизации ,или айпи тв от лан порта и вай фай?

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D,T64 LAN,T64D
У кого на руках,эсть ли разница в скорости открытия фильмов и буферизации ,или айпи тв от лан порта и вай фай?
тут уже многие это отмечали.
Пока есть. И не в пользу ЛАН. Вайфай быстрее работает.
Разработчики модернизируют сейчас прошивку и драйвер ЛАН. Ждём новых вариантов.

Оффлайн Димчик 13

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WORLD VISION T64LAN
49642 но в моей приставке нет ИВИ . Какая должна быть прошивка

Оффлайн Marjan0506

  • Марян
  • Супермодератор
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 614
  • -> Вас поблагодарили: 256
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +261/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo, T625A LAN, T62A LAN, T64D, T65
49642 но в моей приставке нет ИВИ . Какая должна быть прошивка
обновите онлайн на бета версию ;) и будет IVI.ru

Оффлайн Димчик 13

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WORLD VISION T64LAN
Можно предложения в следующих прошивках внести такое--
 На онлайн кинотеатрах  МЕГОГО , ИВИ внести возможность создания аккаунта и заходить через них а так же оформлять платные подписки.
  Можете добавить кнопку поиска  с виртуальной клавиатурой на двух языках - англ и русский как на иви  и на мегого.
 Можете добавить онлайн кинотеатр  АМЕДИАТЕКА  с аккаунтом и возможностью смотреть платные подписки.
 Благодарю за внимание .

Оффлайн sergeifrost

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Получил сегодня T64D + WiFi. Интересно же, все тестируют и я хочу). Много сказано поэтому я кратко. Пятибальная система.
1) Меню: 4 (на Т62А нравится намного больше!).
2) Отключение USB при выключении 5+++++++
3) Качество картинки, скорость меню, переключение каналов 5- (минус за кратковременный но фриз после переключения канала).
4) Охлаждение: 5 (по моему это есть самый холодный что я держал в руках из Т2).
5) HDMI выход: 5. Отдельно классно 1080 (60). У меня например переходник HDMI-VGA только в этом режиме работает.
6) Тюльпаны : 2 (два!). Кто собирается брать бабушке на старый телевизор пока воздержитесь, может исправят как то. Фонит и очень слышно. Есть с чем сравнить.
7) IPTV: 4+. Визуально чуть лучше чем T62А. Ну не хуже это точно. Но все равно HD каналы не скажу что свободно можно смотреть. Так же не понравилась попытка тюнера самостоятельно с корня флешки взять плейлист. Может разберусь как выключить это, но не понравилось.
8 ) Обновление через интернет: 5+++++ Шикарно!
9) Дисплей, информация 5- (минус за красный значок на дисплее зачем то горящий постоянно)
Вот такое мое личное мнение о Т64D. Все фото делал я лично.



« Последнее редактирование: 09 Январь 2019, 23:22:47 от sergeifrost »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
мля до кого нибудь как нибудь дойдет что громкость ТВ при подключении AV не надо выкручивать на 100% старые телевизоры фонят и без подключения, задолбали уже в любом ресивере такая же ситуация, возмите проверте, сколько можно херню писать, потом обижаетесь.....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Marjan0506

  • Марян
  • Супермодератор
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 614
  • -> Вас поблагодарили: 256
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +261/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo, T625A LAN, T62A LAN, T64D, T65
на видео не очень слышно.
Но жужание есть если телек бахнуть на звук 100% :D
видео только по ссылке. потом удалю
« Последнее редактирование: 10 Январь 2019, 00:59:59 от Marjan0506 »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Но все равно HD каналы не скажу что свободно можно смотреть.
работают HD каналы великолепно, уже скидывал видео в теме по IPTV, хоть эдем, хоть другие потоки, собираюсь сделать длительностью чуть более, чтобы вопросов не возникало, у кого обрывы это уже ищите проблему не в Т64, а в доставке потока до приставки, начиная от сервера, отдалённость трасса, скорость интернет, пинги до вашего провайдера и остальное.


Добавлено: 10 Январь 2019, 07:36:20
Фонит и очень слышно. Есть с чем сравнить.
уже отписывался и не раз по данному вопросу, оставлял на телеприставке один процент громкости и на ТВ выкручивал до 100%, да в таком виде фонит, но и на других всех приставках подключенных через RCA также будет 100%
« Последнее редактирование: 10 Январь 2019, 07:36:20 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн sergeifrost

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
работают HD каналы великолепно, уже скидывал видео в теме по IPTV, хоть эдем, хоть другие потоки, собираюсь сделать длительностью чуть более, чтобы вопросов не возникало, у кого обрывы это уже ищите проблему не в Т64, а в доставке потока до приставки, начиная от сервера, отдалённость трасса, скорость интернет, пинги до вашего провайдера и остальное.


Добавлено: 10 Январь 2019, 07:36:20
уже отписывался и не раз по данному вопросу, оставлял на телеприставке один процент громкости и на ТВ выкручивал до 100%, да в таком виде фонит, но и на других всех приставках подключенных через RCA также будет 100%
С первым спорить не буду. Не исключаю, что может и не идеальные условия (плейлист бесплатный, адаптер WiFi из дешевых).
Со вторым по поводу RCA...я же не зря фотографию прикрепил где несколько моделей World Vision видно на фото. На всех попробовал. Ни на одной другой модели такого нет! Через тюльпаны на всех ОТЛИЧНО! На максимальной громкости не проверял, но и специально ничего не уменьшал. У меня стоит на среднем где то как у всех.
Приставки делаются для широкого потребления. Людей разных возрастов. Кто хочет делать такие телодвижения? Особенно пожилые люди. Должно быть как в рекламе, бабуля в тапочках RCA кабель ТЫЦ в телевизор и хоть там 70% звука хоть 20% звука, но ТАКОГО не должно быть по хорошему. Фон неоднородный еще, противный.
Я читал что писали раньше. Просто дал свою оценку данной модели. Очень хорошая, кроме RСA.
При всем уважении к Вам!

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
sergeifrost, а можно видео увидеть и услышать, мы тут уже все тестируем и не можем услышать этот баг в реальных условиях, приставка одинаковая, шнур из комплекта и никто не может услышать.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
получается херня, однин написал, предположительно засланый, остальные подымают и качают эту тему, посему постановляю, при появлении подобного на данном форуме пишущий будет банится без разговоров.....

притензии не принимаются, форум частный, мой.....

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ppiog

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T64D
Доброго здравия. Купил приставку T64D  и лан адаптер Tp-link UE200 на чипе RTL8152. Среди рекомендованных этого чипа нет, а здесь его советовали как самый быстрый. Поставил.... не работает. Что делать?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
ppiog, ну раз среди рекомендуемых его нет, то что тут можно ещё сделать, сдать в магазин и купить: Asix 88772, Corechip sr9700, Corechip sr9800
« Последнее редактирование: 10 Январь 2019, 12:14:44 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн sergeifrost

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
sergeifrost, а можно видео увидеть и услышать, мы тут уже все тестируем и не можем услышать этот баг в реальных условиях, приставка одинаковая, шнур из комплекта и никто не может услышать.
Сейчас на работе. Вечером попробую снять видео. Пришлю в личку, а то забанят еще)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: