Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: EPGRefresh-плагин обновления ЕПГ  (Прочитано 95373 раз)

Оффлайн Дмитрий73

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 172
  • -> Вас поблагодарили: 3155
  • Сообщений: 2221
  • Репутация: +3181/-0
  • Пол: Мужской
EPGRefresh-плагин обновления ЕПГ
« : 21 Декабрь 2012, 21:57:11 »
Выкладываю свой мод известного плагина EPGRefresh,для обновления ЕПГ со спутника в режиме ожидания.
1)Сам плаг работает очень просто,переключает по всем каналам из вашего списка через заданный отрезок времени.
Так же он может включить рес для обновления и выключить обратно.В общем там много настроек,я перевел все на русский,исправил парочку недоработок  и добавил кое-какие фишки,как я это дело вижу.Здесь у вас проблем быть не должно с настройкой.
2)Я добавил еще одно меню настроек.Ручное или автоматическое сохранение,загрузка и перезагрузка кеша ЕПГ.Заодно добавил настройки для самого файла кеша ЕПГ.Все на русском,проблем быть не должно.Так же добавил загрузку русскоязычного ЕПГ с линукс сата.Загрузка занимает секунд 15,рестарт энигма2 не нужен.
Добавил еще одну опцию,ее можно увидеть в меню дополнений(по синей кнопке)-Авто переключение.Эта штука переключает по очереди все каналы из текущего списка(фаворитный список,провайдер,спутник или все) по порядку,в общем без разницы какой список.Остановить можно только  вручную.
Может кому пригодится,хотя бы для мгкамда,создать реплейс лист.
3)Пару советов.
а)Не используйте лишний раз автоматическую загрузку/сохранение  ЕПГ,если это вам не надо.
б)Если вы используете для интернет ЕПГ плагин CrossEPG,то он с загрузкой с  линукс сат не дружит.Это проблема Пли,файл кеша почему то удаляется с комментами,что он битый.То есть ЕПГ вообще не будет.
Итак..
Или загрузка русскоязычного ЕПГ с линукс сата + спутниковое ЕПГ .
Или плагин xmltvimport(классная вещь),но там ЕПГ только на украинском языке +спутниковое ЕПГ,плагин CrossEPG советую вообще удалить.

P.S.Задавайте вопросы,если что не понятно.И если есть проблемы->выкладываем креш-лог,все исправим.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2015, 20:37:34 от Дмитрий73 »