Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Пульт ДУ Xtrend ET9000  (Прочитано 58328 раз)

Оффлайн peter

  • Друзья wvclub
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 200
  • -> Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +142/-0
  • Пол: Мужской
Пульт ДУ Xtrend ET9000
« : 28 Апрель 2013, 14:22:41 »
Дело обстоит так,хотел приобрести Logitech Harmony 200/300,но ушлый человек заломил такую цену ,чуть ли не 100$,естественно я отказался.
Случайно нашёл пульт One For All - URC 7140,решил развить тему о пультах.
На  ebay я никогда не покупал,даже не знаю как там совершать покупки с 100% надёжностью
Китайские пульты есть в розничной продаже,постараюсь определиться с выбором.
One For All - URC 7140 ,питание 4 батарейки,узкий ,но тяжёлый...
____________Мне нравятся пульты ,эргономика,вид
peter,кнопки пластмассовые или резиновые ?
я вообще тоже смотрел на  Logitech Harmony 200. на ebay нашёл распродажу по 14$ (новые) с бесплатной доставкой по штатам, но я как раз отправил посылку и вроде как больше ни чего не планировал покупать пока, а слать один пульт то он бы уже вышел 14+25= 39 что вообще не прикольно. Тогда и начал искать замену. и благо узнал об этих китайцах (они у них на внутреннем рынке вполне себе чуть ли не лидеры) тем более что я получил аж 6 устройств вместо 3 у  Logitech Harmony 200. да и цена смешная, когда покупал думал, если фуфло то и не жалко особо денег, но оказалось, что за свои деньги супер. Кнопки резиновые на моих моделях. ща фото сделаю

Добавлено: 28 Апрель 2013, 14:57:20
вид сверху

"сбоку"

"сбоку" любимчик

вид сзади


по клику можно увидеть полноразмерные фото (там тоже надо кликнуть пару раз на фото). мои любимчик справа
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2013, 14:58:49 от peter »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: