Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 638452 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D,T64 LAN,T64D
dimmm80,  Corechip sr9700, Corechip sr9800
Вот у меня такой именно и стоит в переходнике LAN-USB.И я не парюсь.Просто в следующий раз не буду сразу бросаться покупать что то по описаниям, а сначала дождусь отзывов на форумах.Просто был кинут провод заранее от роутера до тв с будущей приставкой.Т62 была -решил Т64 LAN купить для провода-но вышел конфуз с чипсетом 9700 внутри. :-\
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2019, 11:35:44 от bred20031955 »

Оффлайн MichaelZhilin

  • Merdue
  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 274
  • -> Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +59/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D&T64LAN
ВЫ где то встречали китайскую фирму,которая вам поменяет приставки ТВ за 10 Долл по причине слабой работы с инетом?
Даже смеяться не тянет.
Я в 64ЛАН вставил USB-LAN переходник и смотрю с кабеля LAN мимо этого чипа.Как говорил бравый солдат  Й.Швейк:"что ж теперь-кровью блевать что ли?"
Купил - Сетевая карта 5bites UA2-45-06BK [1x10/100 Мбит/сек, USB 2.0]! chip:Realtek 8152!! Новая проблема на T62D работает отлично 100мбит!
А на T64LAN нет подключения и карточку не видит!!!
Спасибо за прочтение!!!

Оффлайн den_n00

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WORLD VISION T64LAN
Здравствуйте, после прошивки на прошивку от 06.06.2019 с оффицального сайта . Заметил ,что не могу сохранить настройки экрана AV-выхода ,соотношения сторон 4:3LB.
 После выключения и включения приставки, настройки переходят на "Полный экран".Приставка подключена к монитору через переходник Hdmi to VGA. Также были опробованы последние ваши бетта прошивки,результат точно такой же. Ревизия приставки первая .
Прошивка World Vision T64LAN релизная от 24.11.2018 с оффицального сайта работает корректно,сохраняет настройки.
Подскажите как сохранить правильно настройки на последних прошивках?

Оффлайн Alexxdrakon

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WORLD VISION T64LAN
Добрый день! Как я уже писал подключил приставку через кабель LAN проверил его подключив к  другому компу(всё в норме),но при просмотре IPTV сильно тормозит через некоторое время,спасаюсь только когда время от времени перезагружаю приставку и роутер выключением от сети.У меня роутер TP-LINK TL-WR820N ,в компе проверял скорость с помощью программы 2ip.ua,показало 85 мгб,скажите ,а можно как то проверить именно скорость идущую на приставку WORLD VISION T64LAN ,и может как  то нужно настраивать роутер чтобы скорость на компе и на приставке была одинаковая? 

Оффлайн Вал77

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D , T64 lan
Как я уже писал подключил приставку через кабель LAN
Эта приставка не сильна портом ЛАН. Нужен вайфай свисток , будет лучше работать иптв
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Вал77, с какой стати, если даёте совет, то давайте его корректно, телеприставка T64LAN очень даже хорошо работает с проводной сетью.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн rakplus

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
Возможно ли в Ютуб в параметры сортировки добавить "короткие" или "длинные >20 мин" (т. е. фильтр по продолжительности, как на их сайте). Огромное количество мелкого мусора осложняют поиск нужного.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
rakplus, YouTube на ПК и на телеприставке это разные приложения и не стоит их сравнивать, поэтому неизвестно возможна реализация такой функции, очень сомнительно.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Вал77

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D , T64 lan
Вал77, с какой стати, если даёте совет, то давайте его корректно, телеприставка T64LAN очень даже хорошо работает с проводной сетью.
Телеприставка Т64LAN недостаточно хорошо работает с проводной сетью при просмотре приложения иптв , особенно если каналы HD. Имеет место быть частая буферизация. Через вайфай свисток куда лучше обстоят дела , но все ещё не дотягивает до стабильности Т62. Очень надеюсь , что с последующими прошивками дотянет и перетянет.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн userwvp

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 352
  • Сообщений: 629
  • Репутация: +361/-0
  • awards За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
потому что SR9700 по-прежнему работает в минимальном режиме - 10 Мбит/полудуплекс.

В своё время был такой спутниковый ресивер GI Micro с косяком в чипсете Ali3612 - только 10/полудуплекс.
В результате даже SD-каналы IPTV от моего Интернет-провайдера постоянно подквакивали, потому что сразу упирались в этот железный потолок.

При этом на более старом Gi Mini на Ali3606 был полноценный 100/Full Duplex и проблем с IPTV не было. Хотя конечно слабоватый проц - HD уже не вытягивал.

Ну а со старыми 64LAN насколько понял - уже всё, поезд ушёл. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. (с)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Вал77, предыдущую страницу посмотрите с фото которые я выложил, а далее читаем пост перед моим и делаем вывод, и только потом описание проблемы.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Вал77

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D , T64 lan
Вал77, предыдущую страницу посмотрите с фото которые я выложил, а далее читаем пост перед моим и делаем вывод, и только потом описание проблемы.
Я читал и фото видел. Но у меня плата первой ревизии в приставке. И даже не знаю есть ли в продаже со второй. Продавцы наверняка понахватались первых партий и теперь их надо распродать. Может теперь надо две разных темы на форуме? Обсуждение Т64 Лан с платой первой ревизии и обсуждение с платой второй ревизии :)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн VCE

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 83
  • -> Вас поблагодарили: 65
  • Сообщений: 223
  • Репутация: +69/-0
  • Пол: Мужской
  • VCE
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
аудиодескрипция что это на приставке world vision T64d

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
VCE, Тифлокомментирование (аудиодескрипция) — лаконичное описание предмета, пространства или действия, которые непонятны слепому (слабовидящему) без специальных словесных пояснений. Впервые тифлокомментирование (ТКН) было организовано в СССР в Москве в 1978 г.

Вал77, на фото что написано?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн MichaelZhilin

  • Merdue
  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 274
  • -> Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +59/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D&T64LAN
VCE, Тифлокомментирование (аудиодескрипция) — лаконичное описание предмета, пространства или действия, которые непонятны слепому (слабовидящему) без специальных словесных пояснений. Впервые тифлокомментирование (ТКН) было организовано в СССР в Москве в 1978 г.

Вал77, на фото что написано?
А можно звук выровнять по уровню на всех каналах и сервисах?
Спасибо за прочтение!!!